25 de novembro de 2021 Atualizado 19:02

8 de Agosto de 2019 Atualizado 13:56
MENU

Publicidade

Expediente

Fundadores:
Jessyr Bianco, Arnaldo Mantovani e Romeu Mantovani

Presidência:
Jocelyna Medon Bianco

Diretora Financeira:
Luciana Medon Bianco

Diretora Industrial:
Juliana Bianco Giuliani

Diretor Comercial:
Fernando Giuliani

Gerente Comercial:

Editor Executivo:
João Colosalle

Contatos de redação

Secretaria de Redação:
redacao@liberal.com.br

Cidades:
cidades@liberal.com.br

Opinião:
opiniao@liberal.com.br

Esportes:
esportes@liberal.com.br

Cultura:
cultura@liberal.com.br

Painel de Negócios:
comercial@liberal.com.br

Eclética:
ecletica@liberal.com.br

Suplementos:
suplementos@liberal.com.br

Revista L:
revistas@liberal.com.br

Podcasts:
podcast@liberal.com.br

Publicidade